Daftar Pejabat

Ditulis Oleh Pengelola Website pada 22/05/2021 # 08:05:09 WIB
NO NAMA GOL/ JABATAN
PANGKAT
       
I KEPALA BIRO
1 ABNER SINGGIR,SE.,MM PEMBINA (IV/A) Kepala Biro Administrasi Pelaksanaan Otonomi Khusus
  NIP. 19700703 200012 1 009
II KEPALA BAGIAN
2 ELYESER RUMFABE, SH PEMBIINA (IV/A) Kabag Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua
  NIP. 19670615 200111 1 001
3 YANCE SAYORI, SH PEMBIINA (IV/A) Kabag Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus
  NIP. 19760108 200111 1 001
4 VITALIS YUMTE,S.Pd PENATA TK.I (III/D) Kabag Data Manitoring, Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus
  NIP.19691020 199610 1 002
  KEPALA SUB BAGIAN
5 MARYAM MAGDALENA, SH., M.AP PEMBINA (IV/A) Kasubag Pemberdayaan Kelompok Perempuan
  NIP. 19770410 199610 2 001
6 FILEX RUMFABE PENATA Tk.I (III/D) Kasub Bag Koordinasi Pembangunan Sosial Dan Budaya
  NIP. 19650404 200012 1 006
7 MARKUS MANDACAN,S.IP PENATA III/C Kasub Bag Pemberdayaan Masyarakat Adat
  NIP.19680328 199610 1 001
8 RONALD AUPARAI, SH PENATA III/C Kasub Bag Pemberdayaan Kelompok Agama Dan Pemuda
  NIP. 19811205 201004 1 001
9 FRANSINA J.KAAF,S.P.,M.Sc PENATA III/C Kasub Bag Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus
  NIP.19830810 201104 2 001
10 BENIAS DOWANSIBA, S.Sos PENATA III/C Kasub Bag Tata Usaha Biro Otonomi Khusus
  NIP. 19841012 201004 1 001
11 DOMINGGUS INSEN,SH PENATA III/C Kasub Bag Data Monitoring Pelaksanaan Otonomi Khusus
  NIP.19761912 200412 1 001
12 MATHIAS KAMBU,S.Si.,M.URP PENATA MUDA Tk.I III/B Kasub Bag Koordinasi Pembangunan Infrastruktur
  NIP.19840113 201412 1 001
13 EDUARD SIHOMBING,SH PENATA  Tk.I Kasub Bag Koordinasi Pembangunan Ekonomi Kerakyatan
  NIP.19680806 198903 1 015
IV BENDAHARA
14 DONNI R. WOOF, S.IP PENATA MUDA TK.I/III.B Bendahara Pengeluaran (PNS)
  NIP. 91840101 200312 1 007
15 ELISABETHP ISIR.SP PENATAMUDA TK.I/III.B Bendahara Barang (PNS)
  NIP. 19880721 201412 2 002
V STAF (PNS, CPNS, & PPPK)
16 DEWI DORINA LOOK URUS, S.IP   Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (PNS)
  NIP. 19730605 199710 2 024
17 ADRIANA AJAMISEBA PENGATUR MUDA  (II/C) Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (PNS)
  NIP.19870712 201104 2 001
18 NOVALIES CAROLINA REBA,A.md PENATA MUDA TK I III/A Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (PNS)
  NIP.19761129 200801 2 012
19 TRIFONA SANDRA JIDMAU,SE PENATA MUDA / (III.A) Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (CPNS)
  NIP.19870614 202011 2 001
20 MINI ALFIONITA MANUPAPAMI   Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (CPNS)
  NIP.19940527 202011 2 001
21 SELVINA ASITILA MURAFER,SE PENATA MUDA  (III/A) Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (CPNS)
  NIP.19910927 202011 2 001
22 ARIVIN LALOO Staf Pemberdayaan Bagi Orang Asli Papua (PPPK)
  NIP.
23 METUSALAK MANDACAN PENGATUR MUDA  (II/C) Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (PNS)
  NIP. 19760530 201104 1001
24 KRISTIAN A.D EDOWAY,S.STP PENATA MUDA  (III/A) Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (PNS)
  NIP.19940507 201604 1 005
25 GREYSE BATHSEBA SELDJATEM   Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (CPNS)
  NIP,19821028 202011 2 001
26 SELFINA IEK, SH PENATA MUDA  (III/A) Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (CPNS)
  NIP.19830925 202011 2 001
27 BETUEL KAMAREA,SE Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (PPK)
  NIP.
28 NOVIA MALANESIA Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (PPPK)
  NIP.
29 YERMINA HLUMBLESS,S.Sos Staf Koordinasi Pembangunan Otonomi Khusus (PPPK)
  NIP.
30 OLIVA F.NAUW,S.Pd PENATA MUDA TK.I (III/B) Staf Data Manitoring, Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus (PNS)
  NIP. 19881021 201412 2 001
31 GODLIF HERMAN WARKAWANY, SE PENATA MUDA / (III.A) Staf Data Manitoring, Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus (CPNS)
  NIP.19880405 202011 1 001
32 AGUSTINUS PHILIPUS DJIDMAU,S.IP PENATA MUDA / (III.A) Staf Data Manitoring, Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus (CPNS)
  NIP.19910812 202011 1 001
33 DANCE C.NEPA BURENI   Staf Data Manitoring, Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Otonomi Khusus (PPPK)
  NIP.
VI TENAGA HONOR LEPAS (THL)
NAMA JABATAN  
34 DIANA JITMAU, SE (THL) KOORD
35 DEMIANUS DOWANSIBA (THL) KOORD
36 YAKOBUS MURAFER, SE (THL) KOORD
37 NAFTALI KAMBU (THL) TU/MONEV
38 LADY SERA, SE (THL) MONEV
39 MILKA SAYORI (THL) KOORD
40 TROCE MANSIM (THL) MONEV
41 RISYAT ASMURUF, ST (THL) MONEV
42 JASTIN YUMTE,A.Md (THL) MONEV
43 JHONI KALEB KAAF,S.T (THL) MONEV
44 GABRELINA INSEN,SE (THL) MONEV
45 NELCI MILIKHA KOIREWOA (THL) OAP
46 RINTO SAPARI (THL) OAP
47 FRANS PITER RUMFABE (THL) OAP
48 ROYS SAWAKI (THL) OAP
49 IVONTRIS RUMFABE (THL) OAP
50 MARLYN WOOF (THL) OAP
51 FERNANDO B. KAMBU, ST (THL) KOORD